RSS Feed

National championship - Ulta Long distance (2021) Part 2 (17.10.2021)
Sonntag 17 Oktober 2021
Kategorie: Competition
Shumensko plato, Bulgaria
Ultra Long|Ergebnisse
National championship - Ulta Long distance (2021) Park 1 (17.10.2021)
Sonntag 17 Oktober 2021
Kategorie: Competition
Shumensko plato, Bulgaria
Ultra Long|Ergebnisse
National championship - Night distance (2021) (15.10.2021)
Freitag 15 Oktober 2021
Kategorie: Competition
Shumensko plato, Bulgaria
Night|Ergebnisse
National championship - Long distance (2021) (03.10.2021)
Sonntag 3 Oktober 2021
Kategorie: Competition
Sarnitsa, Bulgaria
Long|Ergebnisse
good performance with some mistakes and suboptimal micro routechoices
National championship - Relay (2021) (02.10.2021)
Samstag 2 Oktober 2021
Kategorie: Competition
Sarnitsa, Bulgaria
Relay, Strecke 3|Ergebnisse
Zagreb Cup - Stge 5 (29.08.2021)
Sonntag 29 August 2021
Kategorie: Competition
Vuksin Sipak, Croatia
Middle
SEEOC 2021 - Long (28.08.2021)
Samstag 28 August 2021
Kategorie: Competition
Vuksin Sipak, Croatia
Long
SEEOC 2021 - Sprint (27.08.2021)
Freitag 27 August 2021
Kategorie: Competition
Karlovac, Croatia
Sprint
SEEOC 2021 - Middle (26.08.2021)
Donnerstag 26 August 2021
Kategorie: Competition
Kraljevec, Croatia
Middle
Ruse Cup (08.08.2021)
Sonntag 8 August 2021
Kategorie: Competition
Zdravets, Bulgaria
Middle|Ergebnisse
BG Park Cup - Stage 4 (07.08.2021)
Samstag 7 August 2021
Kategorie: Competition
Ruse, Bulgaria
Sprint|Ergebnisse
Gabrovo Cup - 2021 Day 2 (18.07.2021)
Sonntag 18 Juli 2021
Kategorie: Competition
Gradishte, Bulgaria
Middle|Ergebnisse
Gabrovo Cup - 2021 Day 1 (17.07.2021)
Samstag 17 Juli 2021
Kategorie: Competition
Gradishte, Bulgaria
Middle|Ergebnisse
Bulgaria Cup Day 2021 - Day 3 (20.06.2021)
Sonntag 20 Juni 2021
Kategorie: Competition
Paksakovsko, Bulgaria
Middle|Ergebnisse
Bulgaria Cup Day 2021 - Day 2 (19.06.2021)
Samstag 19 Juni 2021
Kategorie: Competition
Priselci, Bulgaria
Middle|Ergebnisse
Bulgaria Cup Day 2021 - Day 1 (18.06.2021)
Freitag 18 Juni 2021
Kategorie: Competition
Priselci, Bulgaria
Middle|Ergebnisse
Sevlievo Cup (13.06.2021)
Sonntag 13 Juni 2021
Kategorie: Competition
Sennic, Bulgaria
Sprint|Ergebnisse
Bulgarian Park Cup - Stage 3 (12.06.2021)
Samstag 12 Juni 2021
Kategorie: Competition
Sevlievo, Bulgaria
Sprint|Ergebnisse
Bulgarian Park Cup - Stage 2 (12.06.2021)
Samstag 12 Juni 2021
Kategorie: Competition
Sevlievo, Bulgaria
Sprint|Ergebnisse
National championship - Middle (2021) (30.05.2021)
Sonntag 30 Mai 2021
Kategorie: Competition
turtles, Bulgaria
Middle|Ergebnisse
National championship - Sprint (2021) (29.05.2021)
Samstag 29 Mai 2021
Kategorie: Competition
Elena, Bulgaria
Sprint|Ergebnisse
Sprint Relay - 2021 Elena (28.05.2021)
Freitag 28 Mai 2021
Kategorie: Competition
Elena, Bulgaria
Sprint relay, Strecke 3|Ergebnisse
University Championship (Sprint) - 2021 (27.05.2021)
Donnerstag 27 Mai 2021
Kategorie: Competition
Kaleto, Bulgaria
Sprint
University Championship (Middle) - 2021 (26.05.2021)
Mittwoch 26 Mai 2021
Kategorie: Competition
Rimski Most, Bulgaria
Middle
European Orienteering Champ (Sprint)- 2021 Part-2 (16.05.2021)
Sonntag 16 Mai 2021
Kategorie: Competition
Neuchatel, Switzerland
Sprint
European Orienteering Champ (Sprint)- 2021 Part-1 (16.05.2021)
Sonntag 16 Mai 2021
Kategorie: Competition
Neuchatel, Switzerland
Sprint
European Orienteering Champ (knock-out Q)- 2021 (14.05.2021)
Freitag 14 Mai 2021
Kategorie: Competition
St-Blase, Switzerland
Knock-out Q
Sakar Cup - Day 2 (04.04.2021)
Sonntag 4 April 2021
Kategorie: Competition
Big Stone, Bulgaria
Middle|Ergebnisse
Sakar Cup - Day 1 (03.04.2021)
Samstag 3 April 2021
Kategorie: Competition
Big Stone, Bulgaria
Middle|Ergebnisse
Open Trainings (14.02.2021)
Sonntag 14 Februar 2021
Kategorie: Training
Pishmana, SKO Trapezitca 1954 , Bulgaria
Sprint
Open Trainings (14.02.2021)
Sonntag 14 Februar 2021
Kategorie: Training
Shemshevo, SKO Trapezitca 1954 , Bulgaria
Middle
Open Trainings (13.02.2021)
Samstag 13 Februar 2021
Kategorie: Training
Varusha south, SKO Trapezitca 1954 , Bulgaria
Sprint