RSS

National championship - Ulta Long distance (2021) Part 2 (2021-10-17)
Domingo 17 Octubre 2021
Categoría: Competition
Shumensko plato, Bulgaria
Ultra Long|Resultados
National championship - Ulta Long distance (2021) Park 1 (2021-10-17)
Domingo 17 Octubre 2021
Categoría: Competition
Shumensko plato, Bulgaria
Ultra Long|Resultados
National championship - Night distance (2021) (2021-10-15)
Viernes 15 Octubre 2021
Categoría: Competition
Shumensko plato, Bulgaria
Night|Resultados
National championship - Long distance (2021) (2021-10-03)
Domingo 3 Octubre 2021
Categoría: Competition
Sarnitsa, Bulgaria
Long|Resultados
good performance with some mistakes and suboptimal micro routechoices
National championship - Relay (2021) (2021-10-02)
Sábado 2 Octubre 2021
Categoría: Competition
Sarnitsa, Bulgaria
Relay, posta 3|Resultados
Zagreb Cup - Stge 5 (2021-08-29)
Domingo 29 Agosto 2021
Categoría: Competition
Vuksin Sipak, Croatia
Middle
SEEOC 2021 - Long (2021-08-28)
Sábado 28 Agosto 2021
Categoría: Competition
Vuksin Sipak, Croatia
Long
SEEOC 2021 - Sprint (2021-08-27)
Viernes 27 Agosto 2021
Categoría: Competition
Karlovac, Croatia
Sprint
SEEOC 2021 - Middle (2021-08-26)
Jueves 26 Agosto 2021
Categoría: Competition
Kraljevec, Croatia
Middle
Ruse Cup (2021-08-08)
Domingo 8 Agosto 2021
Categoría: Competition
Zdravets, Bulgaria
Middle|Resultados
BG Park Cup - Stage 4 (2021-08-07)
Sábado 7 Agosto 2021
Categoría: Competition
Ruse, Bulgaria
Sprint|Resultados
Gabrovo Cup - 2021 Day 2 (2021-07-18)
Domingo 18 Julio 2021
Categoría: Competition
Gradishte, Bulgaria
Middle|Resultados
Gabrovo Cup - 2021 Day 1 (2021-07-17)
Sábado 17 Julio 2021
Categoría: Competition
Gradishte, Bulgaria
Middle|Resultados
Bulgaria Cup Day 2021 - Day 3 (2021-06-20)
Domingo 20 Junio 2021
Categoría: Competition
Paksakovsko, Bulgaria
Middle|Resultados
Bulgaria Cup Day 2021 - Day 2 (2021-06-19)
Sábado 19 Junio 2021
Categoría: Competition
Priselci, Bulgaria
Middle|Resultados
Bulgaria Cup Day 2021 - Day 1 (2021-06-18)
Viernes 18 Junio 2021
Categoría: Competition
Priselci, Bulgaria
Middle|Resultados
Sevlievo Cup (2021-06-13)
Domingo 13 Junio 2021
Categoría: Competition
Sennic, Bulgaria
Sprint|Resultados
Bulgarian Park Cup - Stage 3 (2021-06-12)
Sábado 12 Junio 2021
Categoría: Competition
Sevlievo, Bulgaria
Sprint|Resultados
Bulgarian Park Cup - Stage 2 (2021-06-12)
Sábado 12 Junio 2021
Categoría: Competition
Sevlievo, Bulgaria
Sprint|Resultados
National championship - Middle (2021) (2021-05-30)
Domingo 30 Mayo 2021
Categoría: Competition
turtles, Bulgaria
Middle|Resultados
National championship - Sprint (2021) (2021-05-29)
Sábado 29 Mayo 2021
Categoría: Competition
Elena, Bulgaria
Sprint|Resultados
Sprint Relay - 2021 Elena (2021-05-28)
Viernes 28 Mayo 2021
Categoría: Competition
Elena, Bulgaria
Sprint relay, posta 3|Resultados
University Championship (Sprint) - 2021 (2021-05-27)
Jueves 27 Mayo 2021
Categoría: Competition
Kaleto, Bulgaria
Sprint
University Championship (Middle) - 2021 (2021-05-26)
Miércoles 26 Mayo 2021
Categoría: Competition
Rimski Most, Bulgaria
Middle
European Orienteering Champ (Sprint)- 2021 Part-2 (2021-05-16)
Domingo 16 Mayo 2021
Categoría: Competition
Neuchatel, Switzerland
Sprint
European Orienteering Champ (Sprint)- 2021 Part-1 (2021-05-16)
Domingo 16 Mayo 2021
Categoría: Competition
Neuchatel, Switzerland
Sprint
European Orienteering Champ (knock-out Q)- 2021 (2021-05-14)
Viernes 14 Mayo 2021
Categoría: Competition
St-Blase, Switzerland
Knock-out Q
Sakar Cup - Day 2 (2021-04-04)
Domingo 4 Abril 2021
Categoría: Competition
Big Stone, Bulgaria
Middle|Resultados
Sakar Cup - Day 1 (2021-04-03)
Sábado 3 Abril 2021
Categoría: Competition
Big Stone, Bulgaria
Middle|Resultados
Open Trainings (2021-02-14)
Domingo 14 Febrero 2021
Categoría: Training
Pishmana, SKO Trapezitca 1954 , Bulgaria
Sprint
Open Trainings (2021-02-14)
Domingo 14 Febrero 2021
Categoría: Training
Shemshevo, SKO Trapezitca 1954 , Bulgaria
Middle
Open Trainings (2021-02-13)
Sábado 13 Febrero 2021
Categoría: Training
Varusha south, SKO Trapezitca 1954 , Bulgaria
Sprint